СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

email: abs.russia@genusplc.com        тел: +7-4722-20-02-58

Подписаться на новости:

 


Отдел продаж :

Oleg Grishin photo - копия

Олег Гришин

Коммерческий директор ABS

сот: +7-903-128-07-53

Oleg.Grishin@genusplc.com

Vladimir-Koptsev

 Владимир Копцев

Менеджер по продажам в ЮФО

сот: +7-909-470-58-88

Vladimir.Koptsev@genusplc.com

 Nickolay Karablinov

Николай Караблинов

Менеджер по продажам в ЮФО

сот: +7-905-408-36-46

Nickolay.Karablinov@genusplc.com

Эльдар Айсен

Региональный менеджер по продажам в УФО

сот:+7-903-715-59-40

Eldar.Aisen@genusplc.com

Грунин Сергей

Сергей Грунин

Региональный менеджер по продажам

сот:+7-909-256-35-41

Sergey.Grunin@genusplc.com

 

 

 

Вадим Свяжин

Региональный менеджер по продажам

сот:+7-967-625-30-14

Vadim.Svyazhin@genusplc.com

 

 

Олег Воликов

Региональный менеджер по продажам

сот:+7-963-623-13-97

Oleg.Volikov@genusplc.com

 

 


Технический отдел

 

 

 

Сергей Данилов

Директор по генетической и технической поддержке

сот: +7-909-201-67-87

Sergey.Danilov@genusplc.com

Дмитрий Симанов 

Технический консультант

сот:+7-909-052-06-58

Dmitry.Simanov@genusplc.com

 

 

Lubov-pavlenko

 Любовь Павленко

Специалист по селекционной работе

сот: +7-903-886-81-38

Lubov.Pavlenko@genusplc.com

 

КАРТА САЙТА

НОВОСТИ

Подписаться на рассылку новостей

ABS в России
ООО "Генетика ПИК", Россия, Белгород, б-р Народный 79
тел: +7-4722-20-02-58 f: +7-4722-20-02-59